Владикавказ, 06.11.2019, 22:32

Куда отправить ИЛ - в главный офис банка ОТП в Москве или в филиал в своём городе?

Вопрос №16524525 из г. Владикавказ
опубликован 06.11.2019, 22:32
Моим должником является сам банк ОТП. куда я должна отправить. ИЛ? В главный офис в Москву или я могу отнести его в филиал в своём городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, скорее всего по банку ведется сводное производство в службе судебных приставов по месту нахождения главного офиса в Москве.

06.11.2019, 22:35
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Что такое сводное производство?

06.11.2019, 22:42

А за что он вам должен - судебное решение об этом есть?

06.11.2019, 23:01

Требовали погасить долг по несуществующему кредиту не имея никакого договора. Решением суда это признано мошенничеством и вынесено решение о взыскаНИИ материального ущерба.

06.11.2019, 23:30

Заявление вы можете сдать в местное отделение. Срок исполнения требований у банка-5 рабочих дней.

06.11.2019, 23:33

Отправляйте ил с копией решения суда, вступившего в законную силу по отдел ССП по месту нахождения основного офиса банка.

06.11.2019, 23:33