Где отправить претензию на возврат незаконной страховки - в головной офис банка или в филиал в своем городе?
Претензию к банку по возврату незаконной страховки, нужно отправлять в головной офис (Москва) или можно в филиал в своем городе?
Отправлять в Банк или в ООО Компанию Банковского Страхования.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Отправлять филиал, но думаю они вам не удовлетворят добровольно возврат страховки придется подавать в суд. Практика есть обращайтесь если нужно будет составить иск. Удачи Вам!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Отправлять в Банк или в ООО Компанию Банковского Страхования
в банк, не принципиально.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!