Чем грозит просроченный на 4 месяца паспорт Украины?
Уважаемая Анна !
Вам следует еще раз внимательнее ознакомиться со своим кредитным договором, который Вы заключили с банком. Там все должно расписано, в т.ч. ответственность за просрочку возврата кредита и процентов по нему.
В данном случае вам будут насчитывать еще пени, а могут и расторгнуть кредитный договор и потребовать возврата всей суммы с процентами и пенями.
Также могут переуступить (фактически продать) право требования к Вам по этому кредитному договору какой-нибудь "коллекторской" компании. После чего Вы узнаете на себе, что такое "коллекторы".
Вам лучше самой съездить в этот Банк, объяснить по человечески свою ситуацию и попросить составить Вам новый график погашения кредита и процентов по нему. Но в данном случае лучше всего "прорваться" до самого управляющего Банка, который может поручить своим спецам пойти Вам на встречу.
Удачи Вам.
Анна, это вам грозит штрафными санкциями (в виде пени), а также возможным требованием банка досрочного погашения кредита.