Жуковский, 07.11.2019, 10:18

Вопрос закрытия исполнительного производства при высчете долга с заработной платы по судебному решению

Вопрос №16525962 из г. Москва
опубликован 07.11.2019, 10:18
Если по судебному решению начали высчитывать долг с заработной платы, должен пристав закрыть исполнительное производство? Если да, то какая это статья? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, пока долг не будет погашен ИП пристав не закроет.

07.11.2019, 13:37

Нет, не должны, пока не будет исполнено и постановление об удержании не будет направлено вашим работодателем назад к приставам, не прекратят производство. (в вашем случае).

07.11.2019, 10:21

А как насчёт п.8 ст.47 ФЗ» об исполнительном производстве»?

07.11.2019, 23:00

Так вам на работу не сам исполнительный документ направлен, а Постановление об удержании, а сам исп. лист в Службе приставов.

07.11.2019, 23:03

Нет, пристав не закроет исполнительное производство, так как долг не выплачен полностью.

08.11.2019, 10:36