Как оформить доверенность на получение результатов МСЭ для ребенка-инвалида, не обладающего возможностью передвижения, зрения и речи? Опыт мамы Натальи.
Оформили документы на МСЭ ребенку-инвалиду на 18 летие. Ребенок не ходит, не видет и плохо говорит. Как матери оформить доверенность на получение результатов МСЭ? Наталья.
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу и он выпишет вам доверенность по которой Вы сможете забирать все документы. Только пусть нотариус укажет право на получение медицинских документов и остальное что Вам может потребоваться.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день.
Через нотариуса. А вообще ему по почте пришлют документы.