Как оформить доверенность на получение результатов МСЭ для ребенка-инвалида, не обладающего возможностью передвижения, зрения и речи? Опыт мамы Натальи.

Оформили документы на МСЭ ребенку-инвалиду на 18 летие. Ребенок не ходит, не видет и плохо говорит. Как матери оформить доверенность на получение результатов МСЭ? Наталья.

Лучший ответ

Обратитесь к нотариусу и он выпишет вам доверенность по которой Вы сможете забирать все документы. Только пусть нотариус укажет право на получение медицинских документов и остальное что Вам может потребоваться.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день.

Через нотариуса. А вообще ему по почте пришлют документы.