МФК требует досрочное погашение кредита в двойном размере после пропуска последних платежей - что делать?
Обязательства сторонами должны выполняться согласно договору. Если такое предложение в рамках заключённого договора Вы должны его исполнить. Если нет, то погасите задолженность и исполеяйте строго по договору. При проведении переговоров жплательно вести аудиозапись или протокол и все предложения и согласования производить в письменном виде..
Добрый день. Начать необходимо с отзыва обработки персональных данных во избежание передачи Вашего дела коллекторам. Далее собрать все платежные документы, подтверждающие Вашу оплату в пользу МФК, смотреть условия договора, писать претензию, выходить в суд.