Пропущенный шанс? Исследуем возможности повторного возражения в суде по решению о взыскании долга и восстановлении сроков подачи возражения
Отправили в суд возражение по вынесенному решению о взыскании долга и восстановлении сроков подачи возражения, но забыли вложить договор аренды в качестве доказательства проживания в другом городе. Судья вынесла решение об отмене возражения. Можно ли еще раз возразить о восстановлении сроков с предоставлением нужных документов или уже мы упустили свой шанс?
Нет, Вам нужно обжаловать отказ мирового судьи об отмене судебного приказа. Повторное внесение возражений на судебный приказ законом не предусмотрено.
Повторное возражение законом не предусмотрено.