Если я не работаю а только муж, можем ли мы оформить субсидию на ЖКХ?
Все зависит от размера заработной платы, которую получает муж.
12000 он получает. Просто в центре субсидий сказали что я обязательно должна работать, такие условия получения субсидии.
Ну нет у Вас работы. А по показателям есть право на субсидию на оплату ЖКХ.
Может попробовать на биржу встать?
Я сижу с ребёнком 1 год,
Не молчите, напишите хоть Президенту в конце концов.
Я в свое время подсказал такое одной женщине не получавшей алименты, написала и стала получать, работодатель не удерживал и не перечислял. Забегали все приставы.