Если я не работаю а только муж, можем ли мы оформить субсидию на ЖКХ?

Вопрос №16528310 из г. Саранск
опубликован 07.11.2019, 16:43
Если я не работаю а только муж, можем ли мы оформить субсидию на ЖКХ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от размера заработной платы, которую получает муж.

08.11.2019, 14:29
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

12000 он получает. Просто в центре субсидий сказали что я обязательно должна работать, такие условия получения субсидии.

08.11.2019, 19:22

Ну нет у Вас работы. А по показателям есть право на субсидию на оплату ЖКХ.

Может попробовать на биржу встать?

08.11.2019, 19:24

Я сижу с ребёнком 1 год,

08.11.2019, 19:27

Не молчите, напишите хоть Президенту в конце концов.

Я в свое время подсказал такое одной женщине не получавшей алименты, написала и стала получать, работодатель не удерживал и не перечислял. Забегали все приставы.

08.11.2019, 19:33

Юридические услуги в Саранск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034