У меня условный срок по статья 228 часть 2 могут ли сотрудники полиции забрать меня из дома на тесты.
Лучший ответ
Нет не могут. Контроль за соблюдением вами обязанностей, связанных с условным сроком, осуществляет уголовно-исполнительная инспекция.
Просто так, без поводов и оснований сотрудники полиции не могут вас заставить проходить тест, и тем более забирать вас из дома против вашей воли.