Уволилась с Почты 14 дней назад, результат ревизии не предоставили до сих пор?
Я еще и ревизию подписала сразу. Еще не зная результата. Сразу как то и не подумала. А теперь вот переживаю.
То что вы подписали это плохо, нужно подписывать не сразу а после соответствующей проверки и ревизии.
Добрый день, Екатерина! Вам заработную плату, трудовую книжку выдали?
Да,расчитала и трудовую отдали.
Напишите заявление и в случае отказа в его удовлетворении подавайте иск в суд о понуждении в принудительном порядке предоставить документы.
Так я боюсь, чтл мне сейчас как повешают какой нибудь долг. Недастача осталась от предыдущего начальника, они мне сказали, платить буду я,а с предыдущего начальника сама чтоб долги забирала.
Могут, но это будет незаконно и факт недостачи еще нужно будет доказать.
Тоесть, если судиться, то всё против меня. Везде моя подпись.
Нужно будет доказывать что вас вынудили поставить свои подписи без проведения ревизии и т.д.
Ясно. Спасибо большое. Всего Вам доброго.
Пожалуйста большое. Были рады Вам помочь. И Вам всего наилучшего.