Можно ли оспорить оформление незаконного займа и сократить сумму задолженности?
Мама взяла микрозайм и не платила, теперь ей пришел арест на 97000, но в момент оформления займа ее выписали и у нее не было прописки но она сама об этом не знала и печать в паспорте стояла, но по решению суда на тот момент была уже выписанна, можно ли за счет этого подать в суд что оформили займ не законно и оплатить хотя бы только долг без процентов а это 35000 вместо 97000
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр. Нет, это не является основанием не платить задолженность перед МФО. Если вам необходимо снять арест со счета, и если этот счет зарплатны, то обращайтесь к приставу. Если нужна помощь по урегулированию задолженности, обращайтесь.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Юридические услуги в Уфа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде