Отказ от установки нитей на лице и возврат денежных средств - что делать?
Будет ли принята судом подтверждение переписка в вацап, и голосовые сообщения об заключении договора и предоплате?
Ирина, да, такие доказательства будут приняты судом во внимание, как одни из доказательств ваших взаимоотношений.
Ирина, направляете ей претензию и требование о возврате денежной суммы. В претензии укажите срок для добровольного возврата денежной суммы в течении 10 дней. В случае игнорирования, обращаетесь в суд к косметологу о взыскании денежной суммы.