Возможно ли выделение доли для детей при разводе, если они зарегистрированы в общей квартире?

Ожидаю развод с женой. У нас 3 несовершеннолетних детей, младшему 2 мес. Ранее приобреталась 2-х комн. Кв. в ипотеку. Титульный заёмщик я, жена не работала 13 лет, сторонних доходов не имела. По договору купли-продажи, 1/2 кв. принадлежит ей. Ипотеку закрыл досрочно, обременения нет. Дети зарегистрированы в этой кв., доли им не выделялись. Существует ли вероятность выделения им доли от моей половины, без моего участия и согласия, при разводе?
Лучший ответ

Нет доли им суд не выделит при разделе имущества их родителей. Собственниками квартиры являются их родители в равных долях.

Спасибо за грамотный ответ!

Александр, выделение долей в квартире детям может произойти только с вашего согласия. Например, если вы заключите нотариальное Соглашение с бывшей женой "О порядке уплаты алиментов", по которому в зачет уплаты алиментов передадите свою долю квартиры.

Спасибо за вашу работу!