Трагическая история Субару Легаси - от эвакуатора до сервиса и обратно
Субару Легаси притащили в шиномонтаж на эвакуаторе. Лопнул ремень ГРМ, машина из другого города. Ремонтировали 2 месяца вышло около 100000 за все и 35000 взяли за работу. Как только хозяин забрал авто поехал 400 км назад домой, через 200 км машина встала. На сервисе уже в том городе сказали масляный насос. До дома ее снова тащили 200 км.
Лучший ответ
И в чем Ваш вопрос? Сформулируйте.
Благодарю Вас!