Как избежать платы за вывоз мусора зимой в нежилом доме без печки и утепления
Дом в черте города в собственности (дача) нет печки и утепления (летний, дача).1 собственник. Соответственно зимой никто не живет. Как не платить зимой за вывоз мусора?
Лучший ответ
Написать заявление регоператору о том, что Вы в этот период не проживаете, правда надо представить доказательства того, что Вас там нет.
Благодарю за грамотную консультацию!