Дом находиться в черте города я его использую как дачу зимой не живу обязан ли я платить за вывоз и утилизацию мусора.
Лучший ответ
Если вы не в договорных отношениях с организацией, занимающейся вывозом мусора, вам не следует оплачивать услуги, которые не предоставляются. Удачи.
Благодарю за потраченное время!
Как собственник вы обязаны нести расходы относительно содержания и обслуживания принадлежащего вам жилого помещения. Всего доброго!
Здравствуйте, Валерий
Если это жилой дом и вы собсвенник, то должны платить за вывоз мусора. То, что не живете зимой, это исключительно ваши проблемы
Желаю Вам удачи и всех благ!
я же плачу за вывоз мусора в квартире