Аренда у физического лица бюджетной организацей

Вопрос №16532152 из г. Владимир
опубликован 08.11.2019, 13:02
Имеет ли право бюджетная организация взять в аренду парковочное место для своего автомобиля у физического лица?
Лучший ответ
Рекомендуется

По сумме у нас проходит. Интересует сам факт того что можем ли мы делать договор аренды с физическим лицом или только с ИП.

08.11.2019, 13:11

То есть, если вам на этом сайте скажут, что можно заключить, вы заключите?) Странный подход у бюджетной организации.

08.11.2019, 13:13

А Вы кто, это физическое лицо?

08.11.2019, 13:03

Нет. бюджетная организация.

08.11.2019, 13:04

Теоретически может, практически - надо смотреть детали, суммы и прочее, поскольку бюджетная организация должна тратить деньги (осуществлять закупки) строго в соответствии с законодательством о госзакупках, в частности, 44-ФЗ.

08.11.2019, 13:08

По сумме у нас проходит. Интересует сам факт того что можем ли мы делать договор аренды с физическим лицом или только с ИП.

08.11.2019, 13:11

То есть, если вам на этом сайте скажут, что можно заключить, вы заключите?) Странный подход у бюджетной организации.

08.11.2019, 13:13