Проблемы с физруком - как обеспечить занятия для ребенка со спецгруппой по физкультуре?
Ребенок несколько лет ходил в основную группу по физкультуре. Сейчас поставили диагноз - мигрень и дали спецгруппу, легкие нагрузки нам показаны! Но из-за того, что физрук не знает как заниматься со спецгруппой либо нет лицензии, либо просто не хочет тратить время, то ребенок просто просиживает на уроках физкультуры. А это 3 раза в неделю. И до конца школы нам еще долго. Как заставить физрука заниматься с ребенком?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олеся! Занятие в спецгруппе должны контролироваться руководством учебного заведения, как и преподавательский состав, возможно, что учитель физкультуры имеет квалификацию, как учитель ЛФК. Напишите обращение на имя директора учебного заведения об образовании отдельной спецгруппы, приложив необходимые справки.
Спасибо, я у Вас в долгу!