Ситуация с машиной - генеральная доверенность, чужие штрафы и возможность перевода на другого водителя
Машина оформлена на меня, но по генеральной доверенности ездил другой человек. Его штрафы пришли на меня. На фото видно, что за рулём он.Можно их перевести на него?
Добрый день. Можете оспорить постановление в суде в установленные законом сроки, при этом представив доказательства передачи автомашины в пользование третьему лицу, который совершил административное правонарушение. В отношении Вас суд может прекратить производство по делу об административном правонарушении.
Если у Вас остались еще вопросы, пишите, постараюсь на них ответить.
Вы можете уплатить штрафы и потребовать возмещения с пользователя, который нарушил права.