Почему данные о предыдущих исполнительных производствах не удаляются из базы сайта ФССП, если долг был погашен?
Приставами по одному судебному приказу было возбуждено несколько исполнительных производств с разницей в год каждое, последнее ИП было исполнено и долг погашен, но данные о предыдущих ИП по одному приказу остаются висеть на сайте ФССП, почему их не удаляют, ведь по факту долг погашен.
Лучший ответ
Нужно писать заявление в ССП об удалении записи о должнике.
Вот теперь все понятно.Спасибо.
На основании одного и того же исполнительного документа, после окончания ИП, возбуждается (при повторном и последующих предъявлениях на исполнение) новое ИП!
Мой вопрос юрист не понял.