Задержка доставки и отказ возврата денег - как решить проблему с интернет-магазином?
Заказала одежду в интернет магазине, сказали что доставка будет от 14 до 21 рабочего дня, оплатила заказ и доставку, прошло уже 21 день, а в итоге оказывается что этот товар не пришёл ещё даже к ним, деньги возвращать отказываются, просят набраться терпения и ждать. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно направить письменную претензию на возврат денег.