Как происходит процедура снятия ареста счета в Сбербанке при закрытии долга по коммунальным услугам?
За долг по коммунальным услугам, арестовали счета. В том числе и Хоум Кредит. Сейчас долг погашен. Сбебанк снял арест с счёта автоматом, по закрытию долга. В этом банке как проходит эта процедура? Мне нужно ехать брать справку у приставов, или они сами автоматом счёт разблокируют как этл произошло с другим банком. На горячую линию, не мугу дозвонится уже несколько дней, чтоб узнать ответ.
Все зависит от того, каким образом вы погасили задолженность, непосредственно через банк, УК или на депозитный счет отдела судебных приставов.