Возможность установки памятника на могилу - правила и требования
Распятие на кладбище можно заменить. При желании уменьшают, увеличивают пропорции фигуры.
Служители храма не запрещают производить демонтаж креста. Существующие приметы, поверья не должны отразиться на внешнем виде могилы, испортить место захоронения.
Нет! В лс подробно ответил.
Я наверное не точно поставила вопрос... фирма которая на кладбище говорит, что памятники надо заказывать только у них. В другом месте нельзя якобы. Они не дадут установить. Вот могу ли я в другой фирме заказать и все это сделать. Могут ли мне запретить?