Мех на куртке от итальянского бренда оказался искусственный - требую компенсацию за обман потребителей
Инна, тут вопрос в том, заявлено ли ими, что куртка должна была быть с отделкой из именно натурального меха.
Уточните это, например, на сайте производителя.
Из вопроса я этого пока что не вижу.
Само по себе, что куртка выпущена известным и дорогим производителем, не означает, что он не может использовать в производстве искусственные материалы. Похоже оно может быть на что угодно, это ни о чем не говорит.
Направляйте письменное требование о расторжении договора купли-продажи товара и возврате Вам средств. В случае отказа вопрос решается в судебном порядке.