Иваново, 09.11.2019, 11:56

Имеет ли преподаватель физической деятельности выгнать студента за ни выполнения задания которого он не может выполнить?

Вопрос №16535935 из г. Иваново
опубликован 09.11.2019, 11:56
Имеет ли преподаватель физической деятельности выгнать студента за ни выполнения задания которого он не может выполнить?
Лучший ответ
Рекомендуется

По физической форме не может выполнить требования преподователя, студент ответил что он не может это сделать и за физической формы, ответ преподователя, если не можешь пошел вон!

09.11.2019, 12:04

Олег, вы можете конечно пожаловаться на действия преподавателя, но наживете себе врага. Сына моей подруги в аналогичнеой ситуации отчислили из военной академии за неуспеваемость по физической культуре с 3 курса, потом еще взыскали 240 тысяч компенсации государству за его обучение. Обратитесь к преподавателю лично, попросите совета, как вам прийти в необходимую для занятий физическую форму. Может нужно заниматься дополнительно в секции и т.д. Постарайтесь найти общий язык. Также как и с преподавателем по какому-либо другому предмету.

09.11.2019, 12:09

Олег, не имеет право. А по какой причине это задание студент не может выполнить? Может ему нужно брать освобождение от занятий физической денятельностью?

09.11.2019, 11:58
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

По физической форме не может выполнить требования преподователя, студент ответил что он не может это сделать и за физической формы, ответ преподователя, если не можешь пошел вон!

09.11.2019, 12:04

Олег, вы можете конечно пожаловаться на действия преподавателя, но наживете себе врага. Сына моей подруги в аналогичнеой ситуации отчислили из военной академии за неуспеваемость по физической культуре с 3 курса, потом еще взыскали 240 тысяч компенсации государству за его обучение. Обратитесь к преподавателю лично, попросите совета, как вам прийти в необходимую для занятий физическую форму. Может нужно заниматься дополнительно в секции и т.д. Постарайтесь найти общий язык. Также как и с преподавателем по какому-либо другому предмету.

09.11.2019, 12:09