Раздел имущества при разводе - Как будут распределены доли детям, законодательство и практика

Купили с мужем квартиру пополам в 2000 году. На тот момент дочь была несовершеннолетней. В 2005 году рдился сын. При разводе дети будут иметь что-то с этой квартиры или доли ровно пополам ему и мне?
Лучший ответ

Согласно ст. 60 СК РФ дети не имеют прав на имущество родителей.

Спасибо

Добрый день! Имущество будет делиться пополам между Вами и супругом.

Спасибо

И это очень плохо. Получается мать с детьми в одну половину, а отец как король один в другую.

Получается, что да! Разделу данная квартира уже не подлежит, так как доли в ней определены. Договаривайтесь со вторым собственником.