Получен бланк вывода денег от HSBC и Банка России - как осуществить транзакцию и получить свои деньги?
Мне прислали бланк вывода денег (Зеркальная транзакция). Правда бланк прислали подписанный директором HSBC и "Главой отдела по работе с клиентами Организации Защиты инвестиций" Банка России. Я должна выслать деньги, их " удержат" от 10 до 15 минут, потом присвоят уникальный идентификатор и можно будет получить собственные денежные средства?
Лучший ответ
Это мошенническая схема.
Спасибо за помощь!