Недовольство курсами маникюра - возможность возврата денег?
Татьяна, здравствуйте!
В этом случае нужно смотреть условия договора.
Если услуга оказывает не качественно, не в соответствии с требованиями договора и закона защите прав потребителей, то действительно можно потребовать возврат средств.
Для этого нужно с юристом проанализировать договора, а затем направить грамотную претензию.
С уважением,
юрист Дмитрий Квон.
Договора к сожалению нет, только товарный чек.
Татьяна, это не лишает вас потребовать возврат средств в связи с некачественным оказанием услуг.
Здесь главное определить, что написано в чеке.