LSN Messenger
Екатеринбург, 09.11.2019, 19:53

Недовольство курсами маникюра - возможность возврата денег?

Вопрос №16537454 из г. Екатеринбург
опубликован 09.11.2019, 19:53
Я пошла на курсы по маникюру, которые нашла по объявлению. В объявлении при переписке было сказано что обучение 3 дня-5 моделей, сейчас говорят 4 модели. Преподаватель надиктовал теорию в 1 день (было заявлено учебное время с 10 до 20, па факту было с 11 до 14), 2 день практика, препод постоянно в телефоне, на 1 пальце покажет как делать и все, и опять в телефон. Как предоставляют услугу, вообще не устраивает. Могк ли отказаться от услуги и вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, здравствуйте!

В этом случае нужно смотреть условия договора.

Если услуга оказывает не качественно, не в соответствии с требованиями договора и закона защите прав потребителей, то действительно можно потребовать возврат средств.

Для этого нужно с юристом проанализировать договора, а затем направить грамотную претензию.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.

09.11.2019, 20:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Договора к сожалению нет, только товарный чек.

09.11.2019, 20:15

Татьяна, это не лишает вас потребовать возврат средств в связи с некачественным оказанием услуг.

Здесь главное определить, что написано в чеке.

09.11.2019, 20:19