Судебное исковое заявление от ООО Столичная сервисная компания о взыскании задолженности с сына, который брал кредит в Росбанке
Сын брал кредит на покупку машины с Росбанка 2012 г платил с начало потом по всяким причинам прекратил банк никаких извещений не посылал потом прошел слух что обонкротился. На днях получает нарсуда извещение что ООО "Столичная сервисная компания! Просит взыскать задолжность сначало 30000,00 тыс почему не банк требует и если это действительно то как нам правильно оформить и выйти с данного положения.
Если он получил уже исковое заявление, то надо писать возражения на иск и заявлять о применение сроков исковой давности. По всей видимости была переуступка долга. Таких ситуаций очень много.