Как определить доверие к Московскому институту экономики, права и политики без аккредитации, но с лицензией?
Я хочу поступить в негосударственный институт, у которого есть лицензия, но нет аккредитации. Представители института говорят, что они выпускают через другой аккредитированный институт. И выдают гос диплом. Я не знаю доверят им или нет. помогите пожалуйста. Институт называется: Московский институт экономики, права и политики.
Здравствуйте.
Лучше не поступать в ВУЗ, который не имеет аккредитации, если в дальнейшем Вы планируете работать, например, в госструктурах.
Узнайте через какой конкретный ВУЗ они выпускают, уточните данную информацию в приемной того ВУЗа.