Требуется сдача анализов крови для участия в ЕГЭ - Можно ли отказаться?
Моему сыну и его одноклассникам в 11 кл выдали анкету по социально-психологическому мониторингу, говорят что нужно сдавать кровь-анализы для участия в егэ, что за новинки? Можем ли мы отказаться потому что у нас все в порядке со здоровьем и мы нигде не состоим и нигде не лечились.
Лучший ответ
Возможно сдача крови для участия в ЕГЭ - это один из вопросов социально-психологического мониторинга. Ни одн анализ не может быть взят у Вашего ребенка без Вашего согласия.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Вы имеете полное право отказаться.
Спасибо за понятный ответ!