Если в кадастре нет никаких сведений о земле, а у меня на руках свидетельство и на нём отпечатанномер договора об аренде?
согласно закона о ГКН он всё равно в таком случае считается ранее учтённым
видимо он у вас не промежован
но все равно вам должны выдать в Кадастровой палате по вашему заявлению кадастровый паспорт формы В.1 (без формы В.2) которую получите после межевания
закажите кадастровые работы
а до того напишите заявление в Росреестр по принципу одного окна
(Кадастровые Палаты теперь подведомственны Росреестру)
чтобы поставили на учёт этот
ваш ранее учтённый не учтённый
участок
и пока выдали кадастровый паспорт формы В.1 пока
(до межевания и кадастровых работ) без формы В.2 с границами и координатами
вот так