Можно ли оспорить в суде сделку по дарению комнаты, если это фактически продажа
Можно ли оспорить в суде сделку по дарению комнаты, если это фактически продажа, ну смысле подарить комнату которая стоит 1200000 рублей, это ведь очевидно что эта сделка незаконна. Спасибо.
Можно обратиться в суд с иском о применении последствий ничтожности сделки.....Но суду надо доказать, что дарения не было...ничего очевидного для суда нет...суд верит только доказательствам...В Вашем случае это очень сложно....
Николай, очевидно кому?,- дарить можно на любую сумму, но если посторонним людям, налоги будут существенные.