Не получилось перечислить страховые взносы в ПФ - что делать в случае недостачи на индивидуальном лицевом счете ИП?

Я ИП часть отчислений страховых взносов в ПФ заплатил сам а часть была взыскана судебными приставами и по идее должна быть перечислена в ПФ на мой индивидуальный лицевой счет (ЛС). При сверке со сведениями о состоянии ЛС я недосчитался этих средств. Я понимаю что сумма начисленных страховых взносов на страховую пенсию должна равняться фиксированным платежам для ИП. Я прав?
Лучший ответ

На сайте Пенсионного фонда в личном кабинете, можно посмотреть отчисления.

Если есть расхождения, необходимо обратиться в Пенсионный фонд за разъяснениями.

Я спрашивал прав я насчет сверки (со сведениями о состоянии ЛС а это и есть личный кабинет ПФ) и то что страховые отчисления по годам должны быть равны фиксированным суммам для ИП (например в 2018г. она равна 26545р в 2017г - 23400р и так с 2015г) Задолженности у меня нет.