Как поменять очередь на получение жилья, если я уже 5 лет стою в очереди в Хабаровском крае, но муж с детьми переехали в Краснодар?
Если я стою в очереди уже 5 лет в Хабаровском крае и получаю выплату за съём жилья, а муж с детьми переехали в Краснодар. Могу ли я поменять очередь или как мне быть?
Лучший ответ
Если вы сниметесь с очереди в Хабаровске, то у нас в крае вы будете в очередь вставать снова. Вам никто не мешает приехать в Краснодар и жить здесь. Очередь никуда не денется. Вам никто из очереди исключить не сможет. Кроме того, ждем изменения в законодательстве о выдаче субсидий для приобретения жилья.
Спасибо за понятный ответ!