Супруги заключили соглашение о материальной поддержке при разводе для восстановления доверия в браке
Здравствуйте!
Брачный договор.
В брачном договоре можно предусмотреть права и обязанности супругов по взаимному содержанию как в период брака, так и после его расторжения (ст. 42 СК РФ).
Добрый день.
Прописать все это можно у нотариуса.
Можем помочь.
За дополнительной консультацией и оказании помощи в подготовке документов - email: dizmanvw@mail.ru, +7982 706 05 50, Ватсап. Платно.
Здравствуйте, Александр!
Вы можете подписать брачное соглашение и установить в нем необходимые условия. Также, Вам необходимо знать, что такое соглашение удостоверяется у нотариуса.