Как получить зарплату, когда счета в банках арестованы?
У меня задолженность по кв. пл. и по-этому арестованы счета в банках. На работе возникла проблема с получением зарплаты. Что вы могли бы посоветовать, как мне действовать дальше, чтоб без проблем получать свою зарплату?
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением к судебному приставу, взяв справку с места работы, в которой будет указа что именно на арестованный счет поступает заработная плата.
Но необходимо иметь ввиду что пристав обязан будет направить постановление по месту работы, и удерживать будут часть заработной платы в сет погашения долга.