Сотрудники ДПС остановили меня из-за неоплаченного штрафа - Что делать в данной ситуации?
Меня остановили сотрудники ДПС. При проверке документов, сказали, что у меня не оплаченный в срок штраф 500 рублей. Я написал "Обязательство" что являюсь в мировой суд. Дома увидел, что штраф выписали 16.10.2019. Получается прошло с выписания штрафа 26 дней. Прочитал что 70 дней даётся на упалкт штрафа. Скажите пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
60 дней дается на уплату штрафа, в суд Вы не обязаны являться. Рекомендую штраф погасить.