Возможно ли оформить договор цессии в сделке по переуступке квартиры в новостройке на одной странице или требуются несколько прошитых страниц для его регистрации?
Все зависит не от количества страниц, а от содержания документа. Для соглашений об уступке права (цессии) требуется правильно указать уступаемое право, перечень документов, подтверждающих его существование и т.д. Советую обратиться к юристу, т.к.цена сделки высока, ошибка может дорого стоить.
Существуют требования к документам. Эта информация должна быть размещена на официальном сайте регистрирующего органа. Это требование не является основанием для отказа в регистрации прав, но может вызвать массу неприятностей. Лучше было бы переделать договор в соответствии со стандартами регистрирующего органа.