Могу ли я отказаться от интернет заказа лекарства на почте? И должна ли я оплачивать почтовые услуги продавцу?
Лучший ответ
Напишите заявление на имя начальника почтового отделения о том, что вы отказываетесь от заказа номер (указать) и укажите причины отказа. При покупке товара через интернет по почте. Услуги почты оплачиваются.