Как отказаться от интернет-заказа лекарства и избежать проблем с продавцом и коллекторами?
Хочу отказаться от интернет-заказа лекарства, получаемого по почте. Пыталась связаться по телефону с продавцом, чтобы отказаться от заказа, но связь односторонняя. Телефон Продавца недоступен. Срок хранения на почте ещё до 10 февраля. Но Продавец настаивает и угрожает коллекторами. Что делать? Предупредить продавца об отказе не получается.
Ничего не делать. ВЫ не обязаны получать, но поскольку заказ вы сделали, то вам придется оплатить почтовые расходы продавцу, но не более того. Коллекторы такими мелочами не занимаются, да и бояться их не стоит.