Вопрос приватизации служебного жилья для военнослужащих после 20 лет выслуги
Имеет ли право военнослужащий после выслуги 20 лет приватизировать служебное жильё в котором на данный момент проживает, служить ещё 10 лет?
Здравствуйте, разьясняю, что согласно ст. 4 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" от 04.07.1991 N 1541-1 (последняя редакция) не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.
Нет, такого основания.
Нужно стоять в очереди нуждающихся, чтобы получить жильё..