Право управляющей компании взыскивать долги по коммунальным услугам в исполнительном производстве

Есть исполнительной производство по долгу за коммунальные услуги которое взыскивают приставы имеет право управляющая компания взыскивать эти долги тоже.
Лучший ответ

Здравствуйте, вы исполняете по исполнительному производству через судебных приставов. Каким образом у вас происходят списания, как управляющая компания взыскивает у вас?

ответ не очем