Возможность оспорить штраф на парковке на газоне остаётся после отклонения жалобы МАДИ

Вопрос №16548301 из г. Москва
опубликован 12.11.2019, 13:42
Получил письмо с штрафом 5000 руб. за парковку на "газоне", по факту это была земля, без растительности, не отгорожденная от тротуара ничем. Написал жалобу в МАДИ. В ответе они отклонили жалобу. Можно ли оспорить это в суде, при чем, это была вынужденная остановка!
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспаривается постановление о привлечении отказ МАДИ

Вот порядок.\

www.9111.ru

12.11.2019, 17:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, конечно можно оспорить в суде.

12.11.2019, 13:46

Можно, только важно не пропустить срок 10 дней.

12.11.2019, 13:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Разумеется, конечно же можете.

12.11.2019, 16:31

Как составить заявление или иск в суд и какие документы нужно подготовить? И куда обратиться?

12.11.2019, 16:28

За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

12.11.2019, 16:30

Здравствуйте.

Вам нужно подавать жалобу на постановление в районный суд в течение 10 суток с момента его получения. Прилагайте документы, подтверждающие Ваши доводы, в том числе, фото.

12.11.2019, 16:37

Можно ли подать жалобу в суд в электронном виде, через сайт?

13.11.2019, 11:13

Конечно же можно и таким образом сделать.

13.11.2019, 12:36