Спор о возврате денег после продажи салона красоты - Каковы мои права как частного лица?
Продала салон красоты находящийся на аренде. Договор купли-продажи составила самостоятельно подразумевающий под продажей имущества находящегося в арендуемом помещении на праве собстенничества. В договоре идет описание имущества, моя обязанность познакомить с арендодателем и последующими условиями аренды. Дата и росписи. Спустя 6 дней звонит покупатель и говорит что хочет вернуть деньги. Говоря что у него не идет бизнес, парикмахеры хотят уйти и пр. В суде хочет оформить как возврат товара. Но ведь я не магазин оборудования, а частное лицо продавшее своё личное имущество.
Здравствуйте! Обратитесь с договором для консультации к адвокату по месту жительства.