Определение действительности договора купли-продажи имущества и возможность компенсации расходов в связи с имеющейся арендой солярия
Вас всели в заблуждение, можно попробовать в судебном порядке расторгнуть договор. Но так то лучше бы его сначала изучить чтоб конкретно дать ответ
В этом случае Ваш договор можно признать недействительным, но я бы рекомендовала не верить женщинам, их договора могут быть поддельными, пусть они сами доказывают что это не так в суде и со своего арендодателя по договору требуют возмещения, Вы им в любом случае ничего должны не будите, так что работайте на своем месте со своим оборудованием, и ни кому можете ничего не доказывать.