Что делать, если покупатель не забирает посылку с неисправным смартфоном?
У меня возникла такая ситуация! Нашел покупателя на свой смартфон HTC Desire 626G у смартфона неисправна материнская плата о чем покупателю честно написал, ему нужен дисплей, а дисплей у меня в идеальном состоянии, Договорились о цене 1200 рублей +450 рублей пересылка почтой России наложенным платежом. Смартфон в сборе я отправил в тот же день, но посылку покупатель с почты не забирает, уже срок хранения заканчивается, что мне делать?
Вы ничего сделать не можете, кроме требования вернуть денежные средства за пересылку телефона.
А как мне потребовать, есть законные основания или взывая к человеческим чувствам?