Продолжительность рассмотрения дела о необоснованном отказе в перепланировке и переводе квартиры в нежилое помещение - возможные сроки и куда обращаться в случае игнорирования обращений

Мною подан иск к администрации города о необоснованном отказе в перепланировке и переводе в нежилое помещение однокомнатной квартиры на 1-ом этаже МКД. Суд рассматривает дело около года. По решению суда назначалась и выполнена судебная экспертиза (3 месяца назад). Дело приостановлено. Каков возможен срок рассмотрения дела. Суд на обращения о возобновлении дела не реагирует. Куда обращаться в таком случае?
Лучший ответ

Вы можете обратиться к председателю суда с заявлением об ускорении рассмотрения дела.

Коротко, ясно. Спасибо.