Не подскажите какие документы надо предоставить нотариусу при заверение формы 34001
Не подскажите какие документы надо придоставить натариусу при заверение формы 34001. если нет возможнасти лично приехать в налоговую так как живу в другом регионе (в общем далеко)
Добрый вечер! Зайдите на сайт налоговой, создайте личный кабинетик подавайте документы через сайт! Удачи!
Добрый вечер, Ильнур!
Заверять заявление по форме 34001 у нотариуса не нужно.
Обращайтесь непосредственно в ФНС.
С уважением, Панин М.С.